Los Nr. 4580

1919/1995 (ca.), Bestand auf Vordruckblättern mit meist einfachen Werten aber hier und da doch nette und brauchbare Marken und Sätze, anfangs ungebraucht/gestempelt und im modernen Bereich postfrisch - bitte ansehen! (S)

Ausruf

130 EUR