Los Nr. 4619

1862-1973, reichhaltige postfrische/ungebrauchte/gestempelte Slg., teils auch in beiden Erhaltungsformen und dupliziert, in zwei ”Schaubek”-Vordruckalben. Über weite Strecken kpl. mit fast allen guten Werten und Sätzen, auch teure Blockausgaben. Insgesamt saubere Erhaltung und hoher fünfstelliger Katalogwert (A2)

Ausruf

2.000 EUR