Los Nr. 4620

1862-1972. Partie postfrisch/gestempelt von mehreren Teilsammlungen, jeweils ab Klassik in 4 Alben. Enthalten ist u.a. ein guter Klassikteil, komplette bessere Sondermarkensätze vor 1945, Portomarken und Neurumänien. (K)

Ausruf

350 EUR

420 EUR