Los Nr. 4893

1843-1937. Besserer postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenposten in 6 Einsteckbüchern, dessen Hauptwert im Kaiserreich liegt. Enthalten sind u. a. Ochsen-, Ziegen- und Katzenaugen, etliche hohe Wertstufen und 229 U postfrisch im senkrechten Paar. (K)

Ausruf

500 EUR

700 EUR