Los Nr. 4894

1844-2000 (ca.): Bessere postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenpartie in 3 Alben und in etlichen losen Tüten mit sehr viel älterem Material, besonders vom Kaiserreich. Enthalten ist u.a. Klassik und etliche bessere und mittlere Werte vor 1945. (K)

Ausruf

250 EUR

300 EUR