Los Nr. 4973

1876-1990, postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand auf Steckseiten mit einer Vielzahl guter Werte und Sätze insbesondere auch der ”1950er”-Jahre, hier u.a. Mi.Nr. 893-97 usw., hoher Katalogwert (M)

Ausruf

150 EUR