Los Nr. 4974

1876-1987. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Alben mit sehr viel Material vor 1930, darunter diverse Aufdruckwerte und hohe Wertstufen. (A3)

Ausruf

150 EUR