Los Nr. 5014

1856-1988. Bessere postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in 4 Einsteckbüchern mit u. a. viel Klassik wie z. B. diversen verschiedenen Bezirksaufdrucken, Bürgerkriegsausgaben, Blöcken, einigen Lokalausgaben von Guadalajara, Flug- und Dienstmarken. (A4)

Ausruf

750 EUR