Los Nr. 5015

1856-1981, bessere postfrische/ungebrauchte/gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u. a. sehr viel Klassik (teils mit Bezirksaufdrucken), Bürgerkriegsausgaben, Flugpost- Dienst- und Seepostmarken. (A2)

Ausruf

250 EUR