Los Nr. 699

1933, postfrisch, 'FIS I', vier Werte komplett und alles Randstücke, auch dort postfrisch, unsigniert, tadellos, neuestes Fotoattest Soecknick VÖB: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 650,- Euro ++ (ANK Nr. 551-54; 700,- Euro ++) (T)

551-54

Ausruf

180 EUR