Los Nr. 700

1933, WIPA-Block, postfrisch mit den üblichen kaum sichtbaren 3 Klebespuren, Kabinett ohne Signaturen, ausführliches Fotoattest Zierer, M€ 3.800,-.

Bl. 1

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR