Los Nr. 1432

1875, 10 Pfennige lilarot, ungebrauchtes Stück in selten tiefer Farbe (Handbuch a/2) in ordentlicher Zähnung mit vollem Gummi, von zwei matten Gummistellen abgesehen fast postfrisch. Tiefstgeprüft ”Gotw. Zenker BPP”.

33 a

Ausruf

50 EUR

45 EUR