Los Nr. 1433

1875, 20 Pf. ultramarin, gut zentriertes, gut gezähntes und farbfrisches Exemplar in tadellos postfrischer Erhaltung. Die Marke hat einen stärkeren und zwei schwächere Büge, die den Gesamteindruck nicht beeinträchtigen, wurde entsprechend höher signiert mit zusätzlichem Fotobefund Wiegand BPP (2008). Mi.-Wert 3.500 €.

34 a

Ausruf

700 EUR