Los Nr. 1441

1882, 20 Pf. lebhaftkobalt und dunkelultramarin, jeweils in farbfrischen, gut gezähnten und postfrischen Zwischenstegpaaren. Bei Mi.-Nr. 42 I ba, laut FA Zenker (1996) ”postfrisch in guter Erhaltung”, vorderseitig kleine Stockpunkte sichtbar. 42 II c jeweils tiefstgeprüft Zenker BPP. Mi.-Wert 590 €.

42 I ba ZS, 43 II c ZS

Ausruf

110 EUR