Los Nr. 1475

1919, Flugpostmarke 40 Pf. auf wolkigem, wasserzeichenähnlichem Papier. Einwandfreie, postfrische Erhaltung bis auf einige gering verfärbte Zahnspitzen. Entsprechend erhöht geprüft Bechtold BPP (und FA 1996) sowie E. Peschl. Mi.-Wert 1.100 €.

112 z

Ausruf

180 EUR

240 EUR