Los Nr. 1476

1920, Markwerte von 1 Mark bis 2.50 Mark, komplett mit allen Farb-Unterarten laut Michel, A 113b und 114b tiefstgeprüft Oechsner BPP, 115 a doppelt geprüft Infla-Berlin. Mi.-Nr. 114 c nicht signiert. Alle Werte tadellos postfrisch, Mi.-Wert 413 €.

A 113-115 f

Ausruf

60 EUR

80 EUR