Los Nr. 1851

1960, Heuss lumogen 8 Werte komplett in tadelloser gestempelter Erhaltung geprüft Schlegel BPP. Die Werte sind an verschiedenen Daten in Coburg oder Lauterbach gestempelt. Laut Fotobefund Hans-Georg Schlegel BPP sind Marken und Stempel echt. Michel 450,- Euro

179y,181y,183/186y,259/290y

Ausruf

60 EUR

85 EUR