Los Nr. 1852

1960, Heuss 30 Pfennig lumogen vom Oberrand gestempelt ”(14a) Stuttg.... 30.11.60” geprüft D. Schlegel BPP. Laut Kurzbefund Hans-Dieter Schlegel BPP ist das Prüfstück echt gestempelt und einwandfrei. Michel 200,- Euro ++

259y

Ausruf

30 EUR

45 EUR