Los Nr. 2150

1913, ”Wilhelm II.” 1/2 Rupie (Jaeger Nr. 721)aus der Prägestätte ”A” in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (T)

Ausruf

120 EUR

170 EUR