Los Nr. 2149

1911, ”Wilhelm II.” 1 Rupie (Jaeger Nr. 722) aus der Prägestätte ”J” in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (T)

Ausruf

150 EUR

170 EUR