Los Nr. 3605

1949/1973, sehr saubere komplette, postfrische Sammlung im Lindner-Vordruckalbum, mit einem gut gezähnten Posthornsatz, die Höchstwerte tiefst geprüft Schlegel BPP. (A)

Ausruf

550 EUR

500 EUR