Los Nr. 3606

2005-2018, postfrische und gestempelte Spezialpartie der Blumen-Dauerserie in einem Einsteckbuch mit u.a. Eckrandstücken, Markenheftchen mit selbstklebenden Werten, waagerechten Paaren, Rollenfünferstreifen, hohen Wertstufen bis hin zur 410 Pfennig, Zusammendrucken und etwa 60 Zehnerbogen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 570,- Euro. (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR