Los Nr. 3612

1949-2010, Dublettenpartie in 33 Einsteckbüchern mit u.a. einigen mittleren Werten der 50er Jahre, einer großen Fülle gestempelter Dubletten, Lagerbüchern, postfrischem Material und Zuschlagssätzen. (K3)

Ausruf

300 EUR

240 EUR