Los Nr. 3613

1949/1989 ca. meist postfrische Sammlung mit geprüften Ausgaben. Die Anfangsjahre sind nicht ganz kplt. aber dafür viele erste Ausgaben doppelt gesammelt. Außerdem noch in extra Alben 11er Streifen, Blockausgaben u. Besonderheiten. Interessanter Bestand! (K)

Ausruf

250 EUR

320 EUR