Los Nr. 3968

1955-1997 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch und in einigen Tüten mit u.a. Blöcken und Sondermarkensätzen der 90er Jahre sowie einigen Maximumkarten der 80er Jahre. (K)

Ausruf

50 EUR

80 EUR