Los Nr. 3969

1960-1963, kleine überwiegend gestempelte Partie mit ausschließlich nur kompletten Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 534/545 gestempelt und 699/701 postfrisch. (T)

Ausruf

40 EUR

220 EUR