Los Nr. 1125

1864, ”3 Grote schwarz auf blaugrau, bogenförmig durchstochen, senkrecht gestreiftes Papier”, sauber entwertet mit Ra2 ”...EMEN/...4-5” (KS 120). Unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Till Neumann: ”Helle Stelle, linke untere Ecke repariert.” Seltene Marke! Mi. 900,- Euro

6 x

Ausruf

100 EUR

90 EUR