Los Nr. 1126

1863, ”10 Grote schwarz, Durchstich D1 II”, farbfrische Marke mit unten korrigiertem Durchstich, ansonsten tadellos mit links kompletten Durchstich durch Scherentrennung außerhalb des Durchstichs! Ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Erstfalzrest. Unsigniert und geprüft mit Fotobefund Heitmann BPP: ”Eine seltene Marke.”, Mi. 1.000,- Euro

8 B

Ausruf

200 EUR