Los Nr. 1137

ZEVEN, der schwarze Langstempel (20 Millimeter) zentral und vollständig abgeschlagen auf voll- bis breitrandiger ”1 Gutegroschen” (Mi.Nr. 9), unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Florian Berger BPP: ”Einwandfrei”.

9

Ausruf

40 EUR