Los Nr. 1266

1922, ”120 Pfennig Bergarbeiter schwarzblau mit Wasserzeichen Waffeln”, sauber mit Rundstempel entwertet, unsigniert, tadellos und geprüft Dieter Weinbuch BPP mit Fotokurzbefund: ”Einwandfrei”, Mi. 140,- Euro

188

Ausruf

40 EUR

45 EUR