Los Nr. 1267

1922, ”160 Pfennig Schnitter grautürkis mit Wasserzeichen Waffeln”, sauber rundgestempelt, tadellos, geprüft Infla Berlin, Mi. 220,- Euro

190

Ausruf

60 EUR

55 EUR