Los Nr. 1270

1922, ”10 Mark Deutsche Gewerbeschau München orangebraun”, die gute Farbe sehr sauber, fast zentral mit Rundstempel ”RUDOLSTADT 20.7.22” entwertet. Unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Tworek BPP: ”Einwandfrei”, Mi. 120,- Euro

203 b

Ausruf

40 EUR

55 EUR