Los Nr. 1269

1922, Germania 75 Pfg. in der seltenen Farbe rot- bis lilakarmin, postfrisches Exemplar mit normaler Zähnung. Tiefstgeprüft Infla, allerdings oben rechts minimaler Eckbug. Vergleichsmarke liegt bei, Mi.-Wert 900 €.

197 b

Ausruf

100 EUR

90 EUR