Los Nr. 1358

1920, ”80 Pf Germania Sarre karminrot/grauschwarz”, Aufdruck in ”Type I”, postfrisch, tadellos, geprüft mit Fotoattest Braun BPP: ”Die Qualität ist einwandfrei.”, Mi. 650,- Euro

16 I

Ausruf

200 EUR

160 EUR