Los Nr. 1359

1920, Bayern 5 Pfennig bis 10 Mark komplett mit ”Saare”-Aufdruck in guter ungebrauchter Erhaltung geprüft Braun BPP. Die 15 Pfennig ist in den Farben a und b vorhanden. Die 20 Pfennig hat den Plattenfehler CI. Die 60 Pfennig, 1 Mark und 2 Mark sind jeweils als b-Farbe geprüft. Die 5 Mark ist laut Fotoattest Braun BPP (nur für diese Marke) echt und einwandfrei. Michel 1.400,- Euro

18/31

Ausruf

280 EUR

252 EUR