Los Nr. 3264

1872/1945 großer Lagerposten Deutsches Reich mit Dienst u. etwas II WK, in 5 E-Büchern, ungebraucht, überwiegend jedoch postfrisch u. gestempelt in Mengen mit vielen Besonderheiten, guten Ausgaben, auch einige Blocks, viele Zusammendrucke, 4er Blocks usw. auch einiges geprüft. Lohnenswerter Posten für den Wiederverkauf. (K)

Ausruf

900 EUR

900 EUR