Los Nr. 3297

1900-18, Doublettenbestand in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten mit guten Werten wie ”5 M REICHSPOST” (Mi.Nr. 66 II), besseren Farben wie Mi.Nr. 72 b, Mi.Nr. 96 AIa (4) und Mi.Nr. 86 II d jeweils gestempelt, guten ungebrauchten Werten wie Mi.Nr. 81 Ab bzw. Mi.Nr. 95 II c postfrisch usw. Fast sämtliche Marken sind kompetent ”BPP” geprüft! Etwas unterschiedliche Erhaltung mit vielen tadellosen Stücken und es errechnet sich ein Katalogwert von über 5.000 Euro. Das Los ist komplett im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

350 EUR

400 EUR