Los Nr. 3388

1945-49, teils spezialisierte Restsammlung in allen Erhaltungsformen auf ”KA-BE”-Vordrucktext mit noch guten Ausgaben wie Mi.Nr. 1-7 B postfrisch, Block 1 geprüft Zierer BPP, Block 3 A und B, Block 5 X und Y, ”Handstempelaufdrucke” usw., auch etliche Plattenfehler, Farben und als Zugabe etwas Alliierte Besatzung. Sehr hoher Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet. (K)

Ausruf

250 EUR

320 EUR