Los Nr. 3389

1945-49, spezialisierte und duplizierte Sammlung im ”KA-BE-SF”-Vordruckalbum mit guten Ausgaben wie Mi.Nr. 1-7 B postfrisch, Block 4 by ungebraucht mit Fotoattest Ströh BPP, reichlich ”Handstempel”, ”Goethe”-Block (Block 6) usw., teils etwas unterschiedliche Erhaltung. Sehr hoher Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet. (A)

Ausruf

200 EUR