Los Nr. 3391

1945-49, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung auf Vordrucktext und Blankoblättern, teils auch etwas spezialisiert nach Farben und mit Notstempeln, dabei gute Blockausgaben wie der ”Kleine Weihnachtsblock” (Block 1) mit linkem Bogenrand und Block 3 von Thüringen sowie dem ”Goethe”-Block (Block 6). Sehr hoher Katalogwert. (M)

Ausruf

150 EUR

150 EUR