Los Nr. 3392

1945-46, tadellos postfrische Partie nur besserer und kompetent geprüfter Werte auf Stecktafel, meist bessere Farben, Papiersorten bzw. Postmeistertrennungen. Dabei u.a. auch Mi.Nr. 50 F, geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur. Mi. ca. 1.550,- Euro und wir haben das Los komplett im Internet abgebildet. (T)

Ausruf

100 EUR

140 EUR