Los Nr. 3394

1945, zwei Lagerbücher, jeweils 16 Seiten, gut gefüllt mit der Ausgabe ”Berliner Bär”. Ein Album gestempelt, mit Briefstücken und Einheiten, viele saubere Stempel, auch außerhalb von Berlin, das andere postfrisch / ungebraucht mit größeren Einheiten und in beiden garantiert Plattenfehler zu finden. Ordentlich aufgezogen, die Qualität ist meistens gut. (A2)

Ausruf

50 EUR

50 EUR