Los Nr. 3396

1948, ”Bezirksstempel”-Aufdrucke, komplette Sammlung aller zehn Bezirke jeweils inklusive der guten ”Hellen 60” postfrisch bzw. ungebraucht und fast alle Werte kompetent ”BPP” geprüft, meist Dr. Böheim, insgesamt 169 Werte in durchweg tadelloser Erhaltung (Mi.Nr. 166-81 inklusive Mi.Nr. 179 I bis X). Das Los ist komplett im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

500 EUR

900 EUR