Los Nr. 3439

1949-2002, sehr saubere, doppelt geführte gestempelt und ungebraucht/postfrisch Sammlung Bundesrepublik Deutschland in fünf Alben und in den Hauptnummern überkomplett, spezialisiert gesammelt mit Blockeinzelmarken, Rollenmarken, Markenheftchen und Zusammendrucken sowie aufgelockert mit zahlreichen Briefen und Ganzsachen. Dabei auch etwas postgültige Nominale. Als Zugabe eine Grundstocksammlung Berlin 1948-90 im ”Schaubek”-Vordruckalbum. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

250 EUR

175 EUR