Los Nr. 3440

1949-1990, postfrische (nur wenige Werte ungebraucht) und gestempelte Sammlung beider Gebiete in 3 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre. Einiges wurde, besonders im modernem Berich, doppelt bzw. in beiden Erhaltungen gesammelt. (K)

Ausruf

120 EUR