Los Nr. 3604

1856-1987, fast komplette, überwiegend ungebraucht und postfrische, anfänglich einige Werte auch gestempelt Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit guten klassischen Werten in ungebrauchter Erhaltung sowie auch die ”Auto-Paketmarken”, Aunus, Nordingermanland und Ostkarelien komplett. Die Klassik etwas unterschiedlich in der Erhaltung, danach durchweg sehr sauber. Ein empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem Katalogwert, von dem wir für Sie einen Auszug auf unseren Fototafeln vorbereitet haben! (A)

Ausruf

1.800 EUR