Los Nr. 807

1945, 1. Wiener Aushilsausgabe 3, 5 und 8 Pfennig postfrisch jeweils mit Plattenfehler ”kurzes i” geprüft Sturzeis VÖB. Die 3 Pfennig ist laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB echt, postfrisch und mit dem genannten Plattenfehler. Michel 170,- Euro

660, 662, IV PF XII

Ausruf

30 EUR

30 EUR