Los Nr. 808

1945, ”1. Wiener Aushifsausgabe” 3, 5 und 8 Pfennig je mit im Michel nicht gelistetem Plattenfehler ”dicker h Fuß”, jeweils tadellos postfrisch und je geprüft Sturzeis VÖB.

660,662,IVPlf.

Ausruf

20 EUR