Los Nr. 815

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 Reichsmark mit Aufdruck in Type I in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB und mit Besitzerzeichen ”PR”. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis ist die Marke echt, postfrisch und hat die Zähnungsabart ca. 9-12 senkrecht.

695 I A

Ausruf

30 EUR

30 EUR