Los Nr. 814

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 5 Reichsmark postfrisch mit Aufdruck in Type I jeweils vom rechten unteren Eckrand geprüft Sturzeis VÖB. Die 1 Mark ist gezähnt 14 und die anderen 3 Werte sind gezähnt 14. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 800,- Euro ++

693 I B, 694/696 I A

Ausruf

160 EUR